Suche

Bezirks-Einzelmeisterschaft 2008/09 - 4. Runde
Geschrieben von Wolfgang Thieme   

Aktuelle Tabelle nach der 3. Runde und Auslosung der 4. Runde am Freitag, 24. Oktober 2008 beim SK Turm Rheydt - Alle Ergebnisse

Bezirks-Einzel-Meisterschaft

2008 / 09

Rangliste: Stand nach der 3. Runde
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtSRVPunktePktSuBuSumm
1.Wigger,Rolf2107MRheydter SV 1923003.06.017.0
2.Czybik,Nils Patri2062MSF Erkelenz 1953003.06.011.5
3.Strater,Heinz1888MRheydter SV 1922102.55.515.0
4.Ruprecht,Thomas2000MKrefelder SG Ro2102.55.514.0
5.Ebert,Jürgen1934MSpringer St.Tön2012.05.013.5
6.Brüggemann,Jürgen1986MRheydter SV 1922012.05.012.0
7.Vogel,Christian2131MSK Turm Rheydt 2012.04.015.5
8.Kupermann,Meer1929MSK Turm Rheydt 2012.04.014.0
9.Nent,Alexander1797MSgem Nettetal 12012.04.013.0
10.Osbild,Reiner,Dr.1817MSK Turm Rheydt 2002.04.07.5
11.Juziak,Peter1987MSK Turm Rheydt 1202.03.513.5
12.Ehlers,Fredi1756MSC Bayer Uerdin2012.03.014.5
12.Rothkugel,Wolfgan1665MSpringer St.Tön2012.03.014.5
14.Podschun,Bernd1743MSpringer St.Tön2012.03.014.0
15.Pilat,Fabian1611MSK Turm Rheydt 1111.54.013.0
16.Dallmann,Volker1845MSK Turm Rheydt 1111.53.515.0
17.Köntges,Markus1750MRheydter SV 1920301.53.012.0
18.Stoer,Agnes1422WSK Turm Rheydt 1111.52.011.0
19.Vovchik,Vladimir1799MSK Turm Rheydt 1021.03.014.0
20.van der Valk,Nikl1963MSgem Nettetal 10211.02.512.5
21.Bondarchuk,Vadim1884MSK Turm Rheydt 0211.02.511.0
22.Elser,Niklas1777MSF Kempen 1986 1021.02.013.0
23.Welzel,Philipp1886MSF Süchteln 1931021.02.012.5
24.Thieme,Wolfgang1720MSgem Nettetal 11021.02.011.0
25.Thodam,Malte1692MSgem Nettetal 11021.01.015.0
26.Schott,Detlef1778MSF Erkelenz 1951021.01.013.5
27.Berg,Jan1758MKrefelder SG Ro1011.01.09.0
28.Rofalski,Stefan1728MRheydter SV 1920120.51.512.0
28.Ploenes,Helmut1443MSgem Nettetal 10120.51.512.0
30.Wolzendorff,Lukas1440MSF Kempen 1986 0030.00.011.5
31.Jütten,Andreas1380MSF Kempen 1986 0030.00.011.0
32.Niedling,Jan1380MSF Kempen 1986 0030.00.010.0

Bezirks-Einzel-Meisterschaft

2008 / 09

Paarungsliste der 4. Runde  am 24.10.2008 bei Turm Rheydt - 19.30 Uhr
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1Wigger,Rolf(3)-Czybik,Nils Patr(3)½ - ½
2Ruprecht,Thomas(2½)-Brüggemann,Jürge(2)0 - 1
3Ebert,Jürgen(2)-Strater,Heinz(2½)½ - ½
4Nent,Alexander(2)-Vogel,Christian(2)½ - ½
5Ehlers,Fredi(2)-Juziak,Peter(2)0 - 1
6Podschun,Bernd(2)-Kupermann,Meer(2)0 - 1
7Osbild,Reiner,Dr(2)-Rothkugel,Wolfga(2)1 - 0
8Pilat,Fabian(1½)-Dallmann,Volker(1½)0 - 1
9Stoer,Agnes(1½)-Köntges,Markus(1½)½ - ½
10Schott,Detlef(1)-van der Valk,Nik(1)0 - 1
11Elser,Niklas(1)-Welzel,Philipp(1)0 - 1
12Bondarchuk,Vadim(1)-Berg,Jan(1)0 - 1
13Vovchik,Vladimir(1)-Thodam,Malte(1)1 : 0
14Thieme,Wolfgang(1)-Ploenes,Helmut(½)1 : 0
15Rofalski,Stefan(½)-Wolzendorff,Luka(0)+ - -
16Niedling,Jan(0)-Jütten,Andreas(0)½ - ½

Letzte Aktualisierung ( Dienstag, 28. Oktober 2008 )
 
< zurück   weiter >
RocketTheme Joomla Templates